Новогодние приключения Скрипичного Боба и его супер-музыкантов

В спектакле заняты: клоуны театра «Лицедеи» (Вячеслава Полунина), солисты музыкального театра «Зазеркалье», артисты эстрады, театра балета, музыканты — лауреаты международных конкурсов, выпускники Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Для детей 0+

Невероятная история, рассказанная волшебным языком музыки, оперы, балета, театра и клоунады, случается под Новый год с забавным дирижёром Скрипичным Бобом и его друзьями: Скрипкой, Виолончелью, Фортепиано, Вибрафоном и плюшевым чудо-Зайцем. Музыканты собирают самые необычные инструменты в оркестр, чтобы вместе сыграть Рождественскую музыку, под которую появится Дед Мороз со Снегурочкой, и начнется веселый Праздник Новогодней Ёлки. Но вредная Бабаня, которая делала уборку перед представлением, нашла волшебную шляпу. Из любопытства надев ее, она почувствовала себя Волшебницей и решила поколдовать. И, конечно же, всё испортила! И всё пошло не так: заколдован самый красивый музыкальный инструмент, без него не может зазвучать Рождественская музыка и начаться Новогодний праздник! Чтобы снять колдовство, друзья Боба вместе со зрителями пускаются в феерические приключения. На пути они встречаются с волшебством, Феями, сказочными персонажами. Фокусы, превращения, погони, даже бои — вот что случается на пути к Новогоднему празднику! Но добро всегда побеждает зло, а волшебная Музыка творит чудеса. Призвав на помощь всех зрителей и самого Деда Мороза, все вместе побеждают колдовство! Торжественно звучит рождественская музыка, ёлка зажигает свои огни, праздник начинается — песни, хороводы, и, конечно же, сюрпризы и подарки от Деда Мороза!

В спектакле заняты: клоуны театра «Лицедеи» (Вячеслава Полунина), солисты музыкального театра «Зазеркалье», артисты эстрады, театра балета, музыканты — лауреаты международных конкурсов, выпускники Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Спектакль идет без антракта. Продолжительность 1 час 20 минут.
Рекомендуемая возрастная категория: от 3 лет.
В конце праздника все дети получат подарок от Деда Мороза.
Наличие сменной обуви приветствуется (выдаются бахилы).

Билет на взрослого (300 руб.) можно будет приобрести в Центре перед началом спектакля.


 

Поделиться:

1573 дня назад
29 декабря 2019 11:00–12:30

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Ст. метро «Маяковская»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов