Концерт «Многоточие» 

Авторский концерт джазового пианиста и композитора Игоря Володина.

Концерты 6+

«Многоточие» – авторский концерт джазового пианиста и композитора из Тихвина Игоря Володина. Прозвучат авторские композиции.

Ведущий концерта –легендарный джазовый деятель Владимир Фейертаг.

«Игорь Володин – музыкант, обладающий особым композиторским даром, ярким и глубоким композиторским мышлением.» (Джаз.ру)
«… Его музыку нельзя слушать безучастно, она живая в полном смысле слова. Она не иссушена архивным хранением в пыльном шкафу, откуда её достали, отряхнули и сыграли, только чтобы добавить солидности дискографии. Говорят, мудрец – тот, кто может просто объяснить сложные вещи. Такова эта музыка. Она понятна и апеллирует не к багажу знаний, а к эмоциональному опыту. Но на свете мало что сравнимо сложностью с чувствами и эмоциями» (Анна Филипьева. Из аннотации к диску И. Володина «Негромкий свет»).

«…В современном российском джазе у Игоря Володина свой индивидуальный почерк, свой мир… В музыку И. Володина слушатель входит с ощущением, что он ей нужен, ему доверяют…» (Елена Сергиевская. Из аннотации к диску И. Володина «Вечная мерзлота»)

«…современный авторский джаз, драматургия которого не связана конкретно с каким-то единственным направлением. И пусть слушатель сам решает, что ему ближе и интересней. Мне кажется, что никакие самые неожиданные драматургические страсти не могут затмить того факта, что музыка Игоря Володина красива и романтична…» (Из аннотации Владимира Фейертага к диску И. Володина «Иллюзии»).


 

Поделиться:

1572 дня назад
5 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Ст. метро "Маяковская"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов