Концерт «Музыкальный диалог»

Классическая гитара в ансамбле с инструментами симфонического оркестра

Концерты 6+

Очень яркое и интересное событие для любителей гитары — концерт, в котором прозвучит гитара в ансамбле с инструментами симфонического оркестра.
В программе: сочинения Мауро Джулиани для гитары со скрипкой, Три Ноктюрна Фридриха Бургмюллера для гитары с виолончелью, Трио для гитары, скрипки и виолончели Никколо Паганини, Шесть румынских народных танца Белы Бартока для гитары с флейтой, Сюита Астора Пьяццоллы «История танго» — первые две части сюиты прозвучат в исполнении гитары и кларнета, последняя часть — дуэтом гитары и виолончели. А завершит концерт квартет для гитары, виолончели, альта и флейты Франца Шуберта. Не пропустите, музыкальный диалог инструментов согреет вас зимним вечером! Исполнители — студенты Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, лауреаты международных конкурсов.

Партия гитары - Владислав Кустов, лауреат многочисленных российских и международных конкурсов: 1 премия Стокгольмского международного конкурса (Швеция, 2014), лауреат международного конкурс «Великий шелковый путь» (Россия, 2015), лауреат конкурса «Золотой век гитары» (Москва, 2019), многократный лауреат Международного конкурса «Виртуозы гитары», лауреат Международного конкурса "Crescendo" (Россия-США, 2015).

В концерте принимают участие: Ольга Анисимова (скрипка), Дарья Коробова (флейта), Геворк Саркисьянц (кларнет), Марк Лесных (альт), Иван Кузьмин (виолончель).




 

Поделиться:

1553 дня назад
19 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект. д. 65, 3 этаж. Ст. метро "Маяковская"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов