Концерт «Музыка Вены»

Сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и Франца Шуберта

Концерты 6+

Петербургские музыканты, лауреаты международных конкурсов Наталья Михалева (сопрано), Нина Сидоровская (фортепиано) и Алексей Попов (альт) приглашают на  концерт «Музыка Вены». В уютной атмосфере камерного зала вас ждёт встреча с вокальными и инструментальными сочинениями Вольфганга Амадея Моцарта и Франца Шуберта.


Наталья Михалёва (сопрано) — лауреат международных конкурсов. С отличием закончила Санкт-Петербургскую консерваторию и аспирантуру (класс н.а.России, проф. Г.В.Селезнева). В 2005 г. дебютировала на сцене Музыкального театра Консерватории в партии Татьяны («Евгений Онегин» П.И.Чайковский). Участвовала в мастер-классах К.Риччарелли (Италия), В.Атлантова, Зары Долухановой. В 2006 г. была приглашена в Бирмингем (Великобритания) для записи 9-ой Симфонии Л.Бетховена в Симфони-Холл.
Работала с дирижёрами Владиславом Чернушенко, Михаилом Грузиным, Александром Сладковским, Робертом Микли (Великобритания), Марком Балдьери (Италия). В её репертуаре партии: Татьяны («Евгений Онегин»), Иоланты («Иоланта»), Лизы («Пиковая дама») П.Чайковского, Аиды («Аида»), Леоноры («Трубадур») Дж.Верди, Тоски («Тоска») Дж.Пуччини, Дорабеллы («Так поступают все…») В.А.Моцарта. Певица активно сотрудничает с органистами Санкт-Петербурга – Ниной Оксентян, Анной Калинкиной, представляя разнообразные камерные программы. Гастролировала в Англии, Италии, Польше.

Поделиться:

1545 дней назад
31 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов