Концерт «Зимняя элегия». Алексей Мельников (бас)

Программа вокальных сочинений Баха, Генделя, Шумана, Шуберта, Брамса, Чайковского.

Концерты 6+

В исполнении молодого петербургского певца Алексея Мельникова в программе «Зимняя элегия» прозвучат произведения Баха, Генделя, Шумана, Шуберта, Брамса, Глинки, Чайковского и др. Партия фортепиано – Кристина Шадт.

Алексей Мельников – покоряющий своей искренностью молодой артист, одаренный уникальным по красоте голосом. Его неповторимый, теплый бархатный тембр вкупе с проникновенным исполнением, сразу располагает к себе сердца слушателей. Яркое самобытное пение, в котором необычайная чувствительность и тонкость граничит с неудержимой энергией и страстью, а эмоциональная палитра переливается самыми разнообразными красками и обертонами, говорит о том, что перед нами необыкновенно талантливый вокалист.

Прочтение каждого произведения наполнено особым смыслом и одухотворенностью, которые неизбежно возникают вследствие глубоких внутренних переживаний и исканий. Это размышление о вечных человеческих ценностях, о красоте, любви, добре и зле, о смысле жизни, о душе. Умение пережить и передать свое отношение к тому или иному произведению, выводят общение артиста и слушателей на новый, более высокий уровень: уровень сопереживания, доверительной беседы о прекрасном, в которой открываются лучшие черты и стремления каждого участника.

Репертуар певца разнообразен. Он включает в себя не только шедевры русских и зарубежных классиков, но и произведения советских композиторов, старинные романсы, популярные песни. Многогранный талант этого артиста, позволяет ему проявлять себя в самых разных музыкальных жанрах, от классики до эстрады. Алексей Мельников выступает с сольными программами на концертных площадках Санкт-Петербурга и других городов России.


 

Поделиться:

1512 дней назад
7 февраля 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Ст. метро "Маяковская"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов