"Весенний концерт"

Оригинальные композиции классической, современной, мировой музыки в исполнении коллектива «ЛАДЪ-КВАРТЕТ»

Концерты 6+

«ЛАДЪ-КВАРТЕТ»Алексей БУСИН (балалайка-альт), Амвросий ТАРАСОВ (балалайка-прима), Евгений РЕДЬКИН (балалайка-контрабас) и  художественный руководитель коллектива  Алексей БАРАКОВ (аккордеон) исполнят сочинения русских и зарубежных композиторов в оригинальных аранжировках, народная музыка. 

За время своего плодотворного творчества «Ладъ-квартет» стал предметом гордости россиян и восхищения иностранцев, представляя Российскую Федерацию на различных международных мероприятиях в России и за рубежом. Следуя традициям российской исполнительской школы, ансамбль представляет на сцене произведения мировой музыкальной культуры.

«Ладъ-квартет», используя обширный опыт, стремится не только продолжить жанр традиционного исполнительства на русских народных инструментах, но и внести свой вклад, окрасив музыку тонами современного звучания, потрясающей энергетикой и артистизмом. Репертуар ансамбля включает в себя оригинальные композиции классической, современной, мировой музыки, наполненной уникальным звучанием русских традиционных музыкальных инструментов.

В программе концерта прозвучат оригинальные переложения сочинений И.С. Баха, В. Монти, Н. Рота, К. Веласкеса и др., а также русская народная музыка.

Поделиться:

1143 дня назад
4 марта 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Внимание! Ст. метро "Маяковская" закрыта, ближайшая - "Площадь Восстания".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов