Концерт «Снова туда, где море огней…».

Пётр ЦЕХАНОВИЧ (баритон), Алексей ШПАКОВ (фортепиано), Антон СТАЧЁВ (баян)

Концерты 6+

Приглашаем на сольный концерт лауреата международных конкурсов Петра Цехановича (баритон).
"Снова туда, где море огней" — как возвращение к концертам и долгожданным встречам с публикой! "Снова туда, где море огней" — как пробуждение природы и жизни от этого тяжëлого карантина и сна весной!
Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Алексей Шпаков.
В концерте также примет участие замечательный петербургский музыкант, лауреат международных конкурсов Антон Стачёв (баян).
В программе самые любимые оперные арии из опер, романсы и песни русских и зарубежных композиторов.

ПËТР ЦЕХАНОВИЧ – баритон, лауреат международных конкурсов, продолжатель известной актерской династии. Выпускник Санкт-Петербургской консерватории по классу н.а. РФ В.М. Черноморцева. Участвовал в мастер-классах Е. Образцовой (Россия), А. Милчевой (Болгария). Проходил стажировку в Италии у Франко Пальяцци. Исполняет оперные партии и дает концерты в Санкт-Петербурге. Постоянный участник проекта «Опера всем». Также одно из направлений его работы – духовная музыка: Пëтр является солистом хора и учинëнным чтецом Свято-Троицкого Измайловского собора.

АЛЕКСЕЙ ШПАКОВ – пианист, выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова класс З. а. РФ Н. Серёгиной. Лауреат международных конкурсов и фестивалей. В настоящее время — концертмейстер Санкт-Петербургского Дома Музыки и Образовательного центра «Сириус», приглашенный солист и концертмейстер Мемориального музея-квартиры семьи актеров Самойловых. Принимал участие в мастер-классах Д. Герингаса, Б. Кушнира, Е.В. Образцовой, С. А. Сидоровой де Санги, А.Н. Васильева и др.

АНТОН СТАЧËВ — баян. Выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выступает сольно, а также в составе различных музыкальных коллективов, таких как группа 4SOULS, оркестр "Терема", ансамбль "Арт-Контраст и т.д. Автор оригинальных переложений для баяна.

 

 

Поделиться:

1106 дней назад
19 марта 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65. Внимание! Ст. метро "Маяковская" закрыта, ближайшая - "Площадь Восстания"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов