Фестиваль "Магия Гитары". Открытие. Вера Данилина, Евгений Козлов

На первом концерте фестиваля выступят два наиболее интересных представителя нового поколения гитаристов – Вера Данилина (Нижний Новгород) и Евгений Козлов (Москва).

Концерты 6+

На первом концерте фестиваля выступят два наиболее интересных представителя нового поколения гитаристов – Вера Данилина (Нижний Новгород) и Евгений Козлов (Москва)

Несмотря на молодой возраст, оба исполнителя обладают очень яркой индивидуальностью, виртуозной техникой и завораживающей энергетикой. Вера Данилина и Евгений Козлов – лауреаты конкурса «Магия Гитары» в 2020 году.

Вера Данилина, начав заниматься гитарой в 5 лет, уже в 16 поступила в консерваторию. Среди достижений юной гитаристки числятся победы на конкурсах в Португалии, Испании, Гонконге, США и России. Выступления Веры впечатляют своей темпераментностью, мощной сценической подачей и великолепным владением инструментом, неизменно производя на публику неизгладимое впечатление.

Евгений Козлов уже завоевал любовь аудитории не только как исполнитель, но и как композитор. В активе молодого музыканта 9 первых премий на конкурсах исполнителей, серебряная медаль XVI молодёжных Дельфийских игр, а также премии на конкурсах композиторов. Евгений прекрасно ориентируется в самых разнообразных музыкальных стилях и жанрах, а его манера исполнения, отличается утонченностью и глубоким пониманием музыки, что делает его выступления увлекательными для любого слушателя, 

Концерт пройдёт 21-го апреля в 19:00 в Культурном Центре Елены Образцовой (Невский 65)

Поделиться:

1095 дней назад
21 апреля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский пр., 65
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов