Концерт "Из Сербии с любовью"

Стефан Джокович, фортепиано

Концерты 6+

В программе фортепианные сочинения Бетховена и Листа.

Стефан Джокович — один из самых многообещающих сербских пианистов и теноров своего поколения. Он получил среднее музыкальное образование в музыкальной школе Мокраняц в Белграде на факультетах фортепиано и теории музыки и поступил на фортепианное обучение в класс проф. Майя Райкович, на музыкальном факультете в Белграде.
После окончания бакалавриата он продолжил работать с профессором Питером Бителом в Школе музыки и драмы Гилдхолла в Лондоне.
В 2017 году Стефан закончил магистратуру по классу фортепиано в классе проф. Ненада Радича на музыкальном факультете, где он в настоящее время является докторантом.
Стефан получил награду от фонда "Ольга Михайлович" как самый  перспективный студент фортепианного факультета. Он также окончил певческое отделение музыкальной школы "Мокраняц" в Белграде в классе Сани Плякича. За время своего вокального образования он выиграл множество конкурсов, таких как "Бруна Спилер", Республиканский конкурс, "Никола Цвейич", "Лазарь Йованович", "Фестиваль Амадея"… В 2014 году он начал изучать оперу в Школе музыки и драмы Гилдхолла в Лондоне в классе профессора Дженис Чэпмен.
Будучи лауреатом стипендии Кристины Стоун, музыкант начал свое обучение в магистратуре в Лондоне в консерватории музыки и танца Тринити-Лаван. 
В декабре 2017 года. он дебютировал в Нью — Йорке на концерте в Карнеги-холле. Его дебютное видео Революционного этюда Шопена имело огромный успех на YouTube с 1 миллионом просмотров всего за неделю.


 

Поделиться:

1079 дней назад
13 мая 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 65, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов