Концерт "Антология голоса. Сопрано и меццо-сопрано"

Концерты 6+

Творческое объединение «Nota Bene!» совместно с Фондом поддержки и развития музыкального и театрального искусства «Классика без границ» и Санкт-Петербургским музыкальным театром «Скерцо» предлагает нашим дорогим слушателям цикл конкурс-концертов «Антология голоса»!

Певческий голос — естественный, данный природой музыкальный инструмент. Вас ждут три интереснейших встречи с талантливыми оперными певцами, обладателями этого дара природы. Цикл подарит слушателям незабываемые впечатления, познакомит с талантливыми артистами, а также с музыкой величайших гениев, чьи имена уже на протяжении нескольких столетий украшают афиши прославленных концертных залов мира.

Мы открываем наш уже четвёртый сезон с представления женских голосов, а зритель сможет выбрать лучшую из лучших сопрано и меццо-сопрано и почувствовать себя членом жюри международного оперного конкурса!

В этот вечер в программе примут участие: Инесса НОВИК (сопрано), Полина ТРЕЩЁВА (сопрано), Оксана ЦУРАЛУНГА (сопрано), Ирина ЛУПИНА (сопрано), Мария ЛАКОМОВА (сопрано), ДУ ЧЖАОХУЭЙ (сопрано), Дарья БЕЛОУСОВА (меццо-сопрано), Полина ПОЛЯЦКАЯ (меццо-сопрано), Светлана РЫЖОВА (меццо-сопрано).

Прозвучат сочинения русских и зарубежных композиторов.


 

Поделиться:

913 дней назад
24 октября 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов