«FLAMENCO POEMAS»

Концерты 6+

Приглашаем на камерный концерт авторской музыки фламенко Алексея Стародубцева для голоса и рояля „Flamenco Poemas“.  Концерт станет настоящим подарком для любителей музыки фламенко в оригинальном камерном звучании на рояле. Необычный формат, душевная атмосфера и пронзительные интонации лирической и драматической музыки фламенко на испанском и каталонском языках подарят вам настоящую палитру эмоций и вдохновения!

В этот вечер вы услышите музыку композитора и пианиста Алексея Стародубцев в авторском исполнении. Алексей — московский композитор, пианист и гитарист фламенко, лауреат международных конкурсов, президент Всероссийского фестиваля музыки Фламенко «Flamencura», автор музыки к российским и зарубежным фильмам и спектаклям. В конце октября Алексей презентовал свой альбом «Piano Flamenco», который стал первым рояльным альбомом в направлении музыки фламенко, исполненный русским музыкантом. Уникальный голос Татьяны Шишковой – певицы фламенко — знаком гостям концертных площадок Москвы и Петербурга уже давно. Она регулярно выступает с музыкантами и танцорами фламенко из Испании, Аргентины, Мексики, проводит вокальные мастер-классы и участвует в музыкальных постановках.

Лирическая музыка фламенко на рояле в сопровождении голоса украсит ваш вечер и подарит невероятные эмоции! 

Поделиться:

859 дней назад
18 декабря 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов