Концерт «В предчувствии весны»

Концерты 6+

Ожидание весны- это всегда ожидание чего-то нового, ожидание встречи с радостью, с чудом имя, которому — любовь! Это великое, прекрасное чувство испокон веков вдохновляет нас на подвиги и безумства, свершения и открытия, а поэтов и композиторов на создание самых красивых и трогательных произведений искусства. Счастливая и неразделенная, краткая как вспышка или глубокое чувство длинной во всю жизнь, именно она наполняет наше существование смыслом и делает людьми в самом высоком значении этого слова.

"В предчувствии весны"– нежная и вместе с тем яркая музыкальная программа, где соединяются страсти оперных арий и лирика романсов.

Наталья Кириллова - сопрано, лауреат международных конкурсов,  лауреат международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада". Певица владеет большим репертуаром — более 250 произведений различных жанров. Опера, оперетта, романсы, джаз, лирические песни, авторские произведения — Наталья Кириллова не просто пробует каждый раз себя в новом жанре, но, сохраняя лучшие исполнительские традиции, с успехом покоряет новые вершины мастерства. Она с успехом выступает на лучших московских площадках — Кремлёвский дворец, Международный Московский дом Музыки, Колонный зад и др.
"Молодая певица, обладающая прекрасным редким голосом, словно теплая блистающая звездочка, сверкающая яркими гранями своего самобытного таланта, по праву заняла достойное место на бескрайнем эстрадном небосклоне!" (газета "Большая Москва")

Специальными гостями вечера станут лауреаты международных конкурсов: Сергей Зыков (баритон), Алиса Медведева (сопрано), Антон Самсонов (фортепиано). Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Мария Чернова.

 

Поделиться:

796 дней назад
18 февраля 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Ст. метро "Маяковская"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов