• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж

Концерт "Прекрасная эпоха"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Культурный центр Елены Образцовой"
2315 дней назад
25 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж

Концерт з.а. России Галины Сидоренко в преддверии юбилеев Жоржа Бизе и Шарля Гуно.

Давно ли вы наслаждались романтикой парижского шика? Возможностью почувствовать себя роскошно и утонченно, элегантно и просто, когда все неуловимо прекрасно и пусть продлится это мгновение!
Замечательные петербургские музыканты Галина Сидоренко (меццо-сопрано) и Станислав Соловьев (фортепиано) приглашают вас первыми встретить юбилеи Жоржа Бизе и Шарля Гуно. Наряду с известными шедеврами вас ждет много приятных сюрпризов и открытий.
Вы сможете окунуться в пьянящую атмосферу французской лирической оперы, духовных и фортепианных сочинений, зажигательных и в тоже время проникновенных песен великих композиторов XIX-XX вв. Шарля Гуно, Жоржа Бизе, Камилла Сен-Санса и Рейнальдо Ана. С исторической точки зрения только Ан, ученик Гуно, Сен-Санса и Массне, принадлежит периоду «Бел Эпок». Но все его предшественники создавали эту неповторимую атмосферу утонченного романтизма.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше