• 15 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65

Концерт "А снег идет..." Андрей Свяцкий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Культурный центр Елены Образцовой"
2318 дней назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65

В концертной программе "А снег идет…" собраны все «зимние» и новогодние песни отечественной эстрады и кино, французского шансона, романсы из числа любимых всеми поколениями.

В самое темное время года в Петербурге, особенно в преддверии Нового года, белый снег добавляет света и умиротворения, а город становится стильно графичным. Ну а если вдруг нет снега – это ощущение вполне могут создать любимые песни, а заодно добавить тепла и уюта в наше общение, красок и немного праздника. Зимнее настроение Андрей Свяцкий будет создавать вместе с Анной Ковалевой (фортепиано).

Андрей Свяцкий — певец, актер, музыкальный режиссер. Выпускник Санкт-Петербургской театральной Академии и Санкт-Петербургской консерватории. Лауреат и обладатель Гран-при конкурсов русского романса, солист «Петербург-концерта», заслуженный деятель культуры республики Польша. Андрей — импозантный, тонкий и поэтичный певец, исключительно чувствующий и воссоздающий природу исполняемого произведения. Ему свойственно актерское исполнение любого произведения, в его выступлениях всегда присутствует и лирика и юмор. Он очень хорошо владеет залом и свободно чувствует себя в любой аудитории.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше