• 23 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж

Вечер романса "Лунный вальс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Культурный центр Елены Образцовой"
2315 дней назад
23 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой, Невский проспект, д. 65, 3 этаж

Петербургские музыканты Анна Миронова (сопрано) и Александр Ларионов (фортепиано) приглашают на вечер романса "Лунный вальс". Прозвучат популярные романсы русских и зарубежных композиторов.

Когда на сцену выходит певица Анна Миронова, на душе сразу становится светло. Ее лирический голос, какую бы музыку она ни исполняла, проникает в душу и заставляет слушателей забыть о повседневных заботах и суете, — столь тонко певица проникает в мир Чайковского, Рахманинова, Глинки. Ей удается передать настроение каждого из этих великих композиторов. Анне Мироновой подвластна и русская, и европейская классическая музыка (она поет на разных европейских языках), не только классический романс или ария, но и Гершвин, и Лоу, и многие музыкальные шедевры разных стран и жанров. Анна исполняет известную многим музыку так, что в ней открываются новые грани, некая целительная сила. Тот, кто придет на концерт Анны Мироновой, почувствует себя обновленным и радостным и непременно захочет послушать ее пение снова!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше